Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Катерина
Хочу Вам пожелать найти устраивающий Вас вариант! :Привет:
Я вот периодически просматриваю сообщения - советы - опросы о попутчиках и жилье... Никак не могу (при всём небольшом богатстве предложений) состыковаться с какой - нибудь семьёй по интересам.
Главных интересов два: июньское посещение и дети подросткового возраста (неважно какого пола).
Дочке становится мало интересно на наших пляжах, и поиск её сверстников - весьма нелёгкая задача. Сам понимаю, что взрослая ей компания неинтересна, а копать бассейны и пускать кораблики - уже не тот возраст :Дети:
В этот год планируем снова посещение Дивноморска (уже третий сезон подряд), но в дальнейшем пора менять дислокацию :Сдаюсь:

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 58
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

Катерина писал(а):Спасибо, но с детьми много не набегаешься)
Вы мать одиночка?
Вы на второй день поймете где там именно для вас жить. Коктебель не такой большой...
Нельзя за вас искать что-то не зная ваших предпочтений... Ближе море-дальше море, общепит, развлечения, аквапарк... за вас это ни кто не решит, а там определитесь быстро...

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

motoshaman писал(а):Вы мать одиночка?
Вы на второй день поймете где там именно для вас жить. Коктебель не такой большой...
Нельзя за вас искать что-то не зная ваших предпочтений... Ближе море-дальше море, общепит, развлечения, аквапарк... за вас это ни кто не решит, а там определитесь быстро...
Мы - семья(папа,мама и два сыночка) :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Crash_71 писал(а):Катерина
Хочу Вам пожелать найти устраивающий Вас вариант! :Привет:
Я вот периодически просматриваю сообщения - советы - опросы о попутчиках и жилье... Никак не могу (при всём небольшом богатстве предложений) состыковаться с какой - нибудь семьёй по интересам.
Главных интересов два: июньское посещение и дети подросткового возраста (неважно какого пола).
Дочке становится мало интересно на наших пляжах, и поиск её сверстников - весьма нелёгкая задача. Сам понимаю, что взрослая ей компания неинтересна, а копать бассейны и пускать кораблики - уже не тот возраст :Дети:
В этот год планируем снова посещение Дивноморска (уже третий сезон подряд), но в дальнейшем пора менять дислокацию :Сдаюсь:
Спасибо большое) а мы в Коктебель) В прошлом году ездили, детям очень понравилось и на пляже и старший и младший нашли себе друзей по возрасту :Дети:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Crash_71
Может и вам попробовать добраться до Коктебеля?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

kukladasha
Этот год конкретно нацелен на Дивный. Ну а потом...
Будем рассматривать другие местА. И Крым в том числе. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение snake »

А я в этом сезоне нацелен на Крым, правда с датой еще не определились из-за плотного графика съемок дочери.

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

Crash_71 писал(а):kukladasha
Этот год конкретно нацелен на Дивный. Ну а потом...
Будем рассматривать другие местА. И Крым в том числе. :Отдыхаю:

А Дивный - это где? :Смущаюсь: :Смущаюсь: :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Катерина писал(а):А Дивный - это где?
Это сленговое сокращение - Дивноморского.
В пяти километрах к югу от Геленджика. Вторая по популярности (после Утриша. Имхо, конечно) "мекка нудистов" Черноморского побережья Кавказа.

p.s : из этой же серии:
Блага - Благовещенская, Лазка - Лазревская, Кока - Коктебель, Лиска - Лисья бухта... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Катерина писал(а)::Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:
Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Alex.62
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Alex.62 »

lobo2 писал(а): Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:
Вы написали мягко говоря глупость, оскорбив своими словами не только Москвичей (много ли вы их видели), но и жителей Крыма, не такие они идиоты, чтобы по одному хаму, пускай и с московской пропиской судить обо всех Москвичах.
Уроды есть везде, но хороших и добрых пока слава богу больше.

Бум рады новым знакомствам с хорошими человеками!

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

lobo2 писал(а):
Катерина писал(а)::Привет: Ребята, подскажите, где можно снять жильё(в Коктебеле в июле на 20дней) , чтобы и санузел и кухня в номере, короче с удобствами :Смущаюсь: и хотелось бы чтобы цены не кусались. А то по сайтам лазала, цены 2500....дороговато :Смущаюсь:
Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев :Улыбаюсь:

Я с Вами не согласна, мы в прошлом году отдыхали и ничего про москвичей плохого не слышали....

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

Катерина
а где вы останавливались в прошлом году?

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 58
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

lobo2 писал(а):Можно и за 1200 снять,только москвичей там не любят,в 15году поставили себя так,что все крымчани им должны за защиту от бандеровцев
Всех там любят кто платит деньги!!!
Написанное мне напомнило мое путешествие по западной Украине в 2009 году. Один мой знакомый житель Карпат много говорил за москалей, за Шухевича... но когда я его спросил почему же в их селе так много машин с регионом 77, он сказал - там вони ж грощi везуть, нехай їдуть... перевод нужен?

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 30
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Катерина »

kukladasha писал(а):Катерина
а где вы останавливались в прошлом году?

мы останавливались в Долинном пер., но в этом году цена не устроила....

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

Пансионат Сердоликовая бухта... закрытая территория. автостоянка.. шведский стол.. можно проживать без питания.. цены приемлимы..уже есть на сайте пансионата. домики почти все как в советское время на базах отдыха -деревянные.. но со всеми удобствами. есть свой небольшой бассейн.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Коктебель

Сообщение Crash_71 »

Антон323
Вы б хоть ссылку давали, а то приходится гуглить и устраивать пляски с бубнами.
Вот ЭТО место?




Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

да.. этот самый пансионат.. смотрите.. звоните.. спрашивайте. на сайте есть телефон

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение lobo2 »

Далековато,до нашего пляжа

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Вот и мы решили посетить крым, в частности рассматриваем Коктебель, в начале августа, хотелось бы побольше узнать кто где останавливался, кому понравилось, кому нет. Отрицательный отзыв тоже полезен, что бы как говорится не расматривать данный вариант. Хочется, чтобы не шумно, но и для детей 4 лет было чем занятся. Ну и не больше 3000 тысяч за номер. Вот впринцыпе и все основные критерии, близость нуд.пляжа не критично, всегда можно дойти если есть дорога, а на отдыхе и походить полезно. Предложили пансионат Лазурный, так себе, за то есть прокат машин, можно по крыму покататся.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

Отдыхали в Коктебеле в июне и сентябре 2015 тоже с детьми 3-4 лет. Все понравилось! Планируем и в 2016. Адресов не помню, но рядом с аквапарком. Цены были ниже краснодарских! В июне номер с кухней и всеми удобствами за 1300, в сентябре номер-студия за 1500. Для детей можно найти развлечения, аттракционы, аквапарк, дельфинарий. Сами катались в Орджоникидзе, тихую бухту, новый свет и много других мест. Советуем!

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»